Team

Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner für Ihre Bedürfnisse.

Ruud Antonius Enzler Favicon

Rudolf Antonius

Spezialist Implementierung & Projektsupport West

r.antonius@enzler.com
+ 41 79 418 94 98

Maria Azzarito Enzler Favicon

Maria Azzarito

Sachbearbeiterin Auftragsbearbeitung Zentral

m.azzarito@enzler.com
+41 44 455 55 95

Liridon Bajrami Enzler Favicon

Liridon Bajrami

Einsatzleiter SR West

l.bajrami@enzler.com
+41 79 760 66 37

Mattia Bazri (4) Enzler Favicon

Mattia Bazri

Einsatzleiter SR West

m.bazri@enzler.com
+41 79 193 91 88

Gabriel Behnan Enzler Favicon

Gabriel Behnan

Praktikant Auftragsbearbeitung Zentral

g.behnan@enzler.com
+41 44 455 55 47

Suzana Berisha Enzlerh-tec Favicon

Suzana Berisha

Sachbearbeiterin Personaladministration

s.berisha@enzlerh-tec.com
+41 56 444 18 75

Mariella Bonito EnzlerH-Pro Favicon

Mariella Bonito

Sektorleiterin

m.bonito@enzlerh-pro.com
+41 763190098

Giovan Battista Bordino Enzler Favicon

Giovan Battista Bordino

Einsatzleiter SR West

g.bordino@enzler.com
+41 76 411 22 81

Sabrina Brunner Enzler Favicon

Sabrina Brunner

Leiterin Finanzbuchhaltung

s.brunner@enzler.com
+41 44 455 55 35

Ivana Buzek Enzler Favicon

Ivana Buzek

Senior Bereichsleiterin UR West

i.buzek@enzler.com
+41 61 827 30 37

Valbone Bytyqi Enzler Favicon

Valbone Bytyqi Fetahu

Einsatzleiterin UR West

v.bytyqi@enzler.com
+41 79 435 87 73

Sabrina Chiavi Enzler Favicon

Sabrina Chiavi

Sachbearbeiterin Auftragsbearbeitung/ Personaladministration West

s.chiavi@enzler.com
+41 61 827 30 48

Tamara Colombrino Enzler Favicon

Tamara Colombrino

Praktikantin Kauffrau Ost

t.colombrino@enzler.com
+41 71 421 21 13

Lorena Cordeiro Enzler Favicon

Lorena Cordeiro

Einsatzleiterin UR West

l.cordeiro@enzler.com
+41 76 822 72 75

Dani De Jesus Araujo Enzler Favicon

Dani De Jesus

Einsatzleiter SR Zentral

d.dejesus@enzler.com
+41 79 850 98 29

Amir Demirovic Enzler Favicon

Amir Demirovic

Einsatzleiter UR Ost

a.demirovic@enzler.com
+41 76 377 88 91

Muriel Demuth Enzler Favicon

Muriel Demuth

Case Managerin

m.demuth@enzler.com
+41 76 388 44 62

Mevlide Dermaku Enzler Favicon

Mevlide Dermaku

Einsatzleiterin UR Ost

m.dermaku@enzler.com
+41 79 520 43 42

Renato Dioniso Enzler Favicon

Renato Dionisio

Einsatzleiter SR Zentral

r.dionisio@enzler.com
+41 79 171 41 81

Rankica Djuric Enzler Favicon

Rankica Djuric

Einsatzleiterin UR West

r.djuric@enzler.com
+41 79 550 55 22

Matthias Dürig Enzler Favicon

Matthias Dürig

Projektleiter Geschäftsentwicklung

m.duerig@enzler.com
+41 76 399 44 83

Mike Dürst Enzler Favicon

Mike Dürst

Geschäftsleiter Region Ost

m.duerst@enzler.com
+41 76 437 77 80

Marica Duspara Enzler Favicon

Marica Duspara

Einsatzleiterin UR West

m.duspara@enzler.com
+41 79 853 06 29

Karl Enzler Enzler Favicon

Karl Enzler

Verwaltungsratspräsident

k.enzler@enzler.com
+41 44 455 55 31

Josef Etterlin EnzlerH-Pro Favicon

Josef Etterlin

Co-Geschäftsführer Enzler Hotel-Services AG

j.etterlin@enzlerh-pro.com
+41 43 299 70 90

Lydia Feller Enzlerh-tec Favicon

Lydia Feller

Geschäftsführerin Enzler Hygiene AG

l.feller@enzlerh-tec.com
+41 44 455 55 33

Joao Fernandes (1) Enzler Favicon

Joao Fernandes

Bereichsleiter SR Zentral

j.fernandes@enzler.com
+41 43 299 70 92

Laura Fiorino Enzler Favicon

Laura Fiorino

Sachbearbeiterin Finanzen

l.fiorino@enzler.com
+41 44 455 55 17

Mary Galban Enzler Favicon

Mary Galban

Sachbearbeiterin Finanzen

m.galban@enzler.com
+41 44 455 55 79

Daniel Garcia EnzlerH-Pro Favicon

Daniel Garcia

Sektorleiter

d.garcia@enzlerh-pro.com
+41 79 677 96 08

Arbnore Gashi Enzler Favicon

Arbnore Gashi

Einsatzleiterin UR West

a.gashi@enzler.com
+41 79 792 98 55

Aleya Germann EnzlerH-Pro Favicon

Aleya Germann

Sektorleiterin

a.germann@enzlerh-pro.com
+41 43 299 70 97

Nadia Giger Enzler Favicon

Nadia Giger

Expertin Finanzen / Controlling

n.giger@enzler.com
+ 41 44 455 55 18

Leonora Gjini EnzlerH-Pro Favicon

Leonora Gjini

Sachbearbeiterin Personaladministration

l.gjini@enzlerh-pro.com
+41 43 299 70 95

Ferdi Gökcen Enzler Favicon

Ferdi Gökcen

Bereichsleiter UR West

f.goekcen@enzler.com
+41 79 192 98 26

Sonja Gossauer Enzlerh-tec Favicon

Sonja Gossauer

Sachbearbeiterin Personaladministration

s.gossauer@enzlerh-tec.com
+41 44 455 55 34

Sofija Grujic Enzler Favicon

Sofija Grujic

Lernende Kauffrau Ost

s.grujic@enzler.com
+41 71 421 21 18

Lorenzo Guanci Enzler Favicon

Lorenzo Guanci

Logistiker West

l.guanci@enzler.com
+41 61 827 30 39

Alexandra Gutanu Enzler Favicon

Alexandra Gutanu

Einsatzleiterin UR West

a.gutanu@enzler.com
+41 79 639 65 82

Sema Hasipi EnzlerH-Pro Favicon

Sema Hasipi

Sachbearbeiterin Personaladministration

s.hasipi@enzlerh-pro.com
+41 43 299 70 95

Laura Hasler Enzler Favicon

Laura Hasler

Mitglied des Verwaltungsrats

Peter Helbling Enzler Favicon

Peter Helbling

Geschäftsführer

p.helbling@enzler.com
+41 44 455 55 65

Gil Helbling Enzler Favicon

Gil Helbling

Leiter Digitalisierung

g.helbling@enzler.com
+41 61 827 30 44

Mohamed Hentabli Enzler Favicon

Mohamed Hentabli

IT Supporter

m.hentabli@enzler.com
+41 44 455 55 48

Marco Heri Enzler Favicon

Marco Heri

Leiter Beschaffung und Logistik

m.heri@enzler.com
+41 44 455 55 09

Vejsel Hoti Enzler Favicon

Vejsel Hoti

Logistiker Zentral

v.hoti@enzler.com
+41 44 455 55 01

Blagoj Hristov Enzler Favicon

Blagoj Hristov

Sachbearbeiter Auftragsbearbeitung Zentral

b.hristov@enzler.com
+41 76 344 88 98

Dusko Ilic Enzler Favicon

Dusko Ilic

Senior Bereichsleiter UR Ost

d.ilic@enzler.com
+41 79 378 24 22

Mladena Ilic Enzler Favicon

Mladena Ilic

Sachbearbeiterin Auftragsbearbeitung/ Personaladministration Ost

m.ilic@enzler.com
+41 71 421 21 12

Tabea John Enzler Favicon

Tabea John

Spezialistin Implementierung & Projektsupport West

t.john@enzler.com
+41 79 285 77 44

Coskun Kabaracak Enzler Favicon

Coskun Kabaracak

Logistiker Ost

c.karabacak@enzler.com
+41 79 285 77 02

Marion Kaiser Enzler Favicon

Marion Kaiser

Sachbearbeiterin Personaladministration West

m.kaiser@enzler.com
+41 61 827 30 30

Serdar Kara (2) Enzler Favicon

Serdar Kara

Einsatzleiter UR West

s.kara@enzler.com
+41 76 411 44 01

Liliane Keller Enzler Favicon

Liliane Keller

Spezialistin HR West

l.keller@enzler.com
+41 61 827 30 31

Martina Knüsel Enzler Favicon

Martina Knüsel

Teamleiterin Auftragsbearbeitung / Personaladministration Ost

m.knuesel@enzler.com
+41 71 421 21 11

Daniel Koch Enzler Favicon

Daniel Koch

Geschäftsleiter Region West

d.koch@enzler.com
+41 61 827 30 40

Lee Traband Seongjin Resize (1) Enzler Favicon

Seong Jin Lee Trabant

Teamleiterin Qualitätssicherung Biogen

s.lee@enzler.com
+41 79 179 08 77

Islam Leskovci Enzler Favicon

Islam Leskovci

Geschäftsleiter Region Zentral

i.leskovci@enzler.com
+41 44 455 55 23

Nertila Leskovci Enzler Favicon

Nertila Leskovci

Spezialistin HR Zentral

n.leskovci@enzler.com
+41 44 455 55 45

Fatima Ljutviji Enzler Favicon

Fatima Ljutviji

Einsatzleiterin UR Ost

f.ljutviji@enzler.com
+41 79 897 26 31

Gaetana Lüdin Enzler Favicon

Gaetana Lüdin

Einsatzleiterin UR West

g.luedin@enzler.com
+41 79 533 44 04

Arul Mahendren (1) Enzler Favicon

Arul Mahendren

Bereichsleiter SR Ost

a.mahendren@enzler.com
+41 76 222 50 22

Sandy Mahrer (1) Enzler Favicon

Sandy Mahrer

Sachbearbeiterin Auftragsbearbeitung/ Personaladministration West

s.mahrer@enzler.com
+41 61 827 30 49

Suad Maliqi (1) Enzler Favicon

Suad Maliqi

Bereichsleiter UR Zentral

s.maliqi@enzler.com
+41 44 455 55 42

Gülsah Mantar Enzler Favicon

Gülsah Mantar

Sachbearbeiterin Personaladministration

g.mantar@enzler.com
+41 44 455 55 46

Dragica Marinkovic Enzler Favicon

Dragica Marinkovic

Senior Spezialistin Payroll

payroll@enzler.com
+41 44 455 55 07

Anna Massaro Enzler Favicon

Anna Massaro

Bereichsleiterin UR Ost

a.massaro@enzler.com
+41 79 171 84 48

Nicole Meichtry Enzler Favicon

Nicole Meichtry

Spezialistin HR

hr@enzler.com
+41 44 455 55 37

Julian Meier Enzler Favicon

Julian Meier

Leiter QHSE

j.meier@enzler.com
+41 44 455 55 19

Livia Knup Enzler Favicon

Livia Mietzsch

Mitglied des Verwaltungsrats und Projektleiterin Geschäftsentwicklung

l.mietzsch@enzler.com
+41 44 455 55 54

Nebojsa Milosavljevic Enzler Favicon

Nebojsa Milosavljevic

Einsatzleiter SR West

n.milosavljevic@enzler.com
+41 79 342 00 51

Roberto Moreira (1) Enzler Favicon

Roberto Moreira

Einsatzleiter UR Zentral

r.moreira@enzler.com
+41 76 737 37 87

Ariane Müller Enzler Favicon

Ariane Müller

Bereichsleiterin UR West

a.mueller@enzler.com
+41 79 529 23 47

Carmen Oppedisano Enzler Favicon

Carmen Oppedisano

Spezialistin Implementierung & Projektsupport Ost

c.oppedisano@enzler.com
+41 71 421 21 15

Ana Pranjic Enzler Favicon

Ana Pranjic

Bereichsleiterin UR Ost

a.pranjic@enzler.com
+41 71 280 00 70

Nico Rach Enzler Favicon

Nico Rach

Senior Bereichsleiter UR Solothurn

n.rach@enzler.com
+41 79 247 60 81

Daniel Ramos Enzler Favicon

Daniel Ramos

Bereichsleiter UR Zentral

d.ramos@enzler.com
+41 44 455 55 40

Tanja Reichmuth Enzler Favicon

Tanja Reichmuth

Marketing Spezialistin

t.reichmuth@enzler.com
044 455 55 50

Silvia Rodrigues Enzler Favicon

Silvia Rodrigues

Einsatzleiterin UR Zentral

s.rodrigues@enzler.com
+41 76 277 77 32

Alessandra Santoro Enzler Favicon

Alessandra Santoro

Sachbearbeiterin Finanzen

a.santoro@enzler.com
+41 44 455 55 62

Sybille Schönbächler Enzlerh-tec Favicon

Sibylle Schönbächler

Bereichsleiterin Gesundheitswesen

s.schoenbaechler@enzlerh-tec.com
+41 79 237 27 16

Dardana Shala Enzler Favicon

Dardana Shala

Einsatzleiterin UR Zentral

d.shala@enzler.com
+41 79 507 05 96

Emrush Shillova Enzler Favicon

Emrush Shillova

Senior Bereichsleiter UR Zentral

e.shillova@enzler.com
+41 44 455 55 57

Dibran Shillova Enzler Favicon

Dibran Shillova

Einsatzleiter UR Zentral

d.shillova@enzler.com
+41 79 859 35 06

Verena Siegrist Enzler Favicon

Verena Siegrist

Sachbearbeiterin Auftragsbearbeitung/ Personaladministration Ost

v.siegrist@enzler.com
+41 71 421 21 20

Asllan Smakaj Enzler Favicon

Asllan Smakaj

Bereichsleiter SR West

a.smakaj@enzler.com
+41 61 827 30 41

Bea Sommer Enzler Favicon

Bea Sommer

Leiterin Prozesse

b.sommer@enzler.com
+41 61 827 30 38

Melanie Stark Enzler Favicon

Melanie Stark

Stv. Leiter Finanzen

m.stark@enzler.com
+41 44 455 55 32

Katrin Strupp Enzler Favicon

Katrin Strupp

Einsatzleiterin UR Ost

k.strupp@enzler.com
+41 79 677 96 12

Mirsada Stulanovic Enzler Favicon

Mirsada Stulanovic

Einsatzleiterin UR Ost

m.stulanovic@enzler.com
+41 76 554 85 11

Blerim Syla Enzler Favicon

Blerim Syla

Einsatzleiter UR Zentral

b.syla@enzler.com
+41 79 859 31 13

Ufuk Tanyeri Enzler Favicon

Ufuk Tanyeri

Leiter IT & Datenschutzbeauftragter

u.tanyeri@enzler.com
+41 44 455 55 11

Vakkas Taskiran Enzler Favicon

Vakkas Taskiran

Bereichsleiter UR Ost

v.taskiran@enzler.com
+41 79 888 58 87

Julie Tekampe EnzlerH-Pro Favicon

Julie Tekampe

Sektorleiterin

j.tekampe@enzlerh-pro.com
+41 44 455 55 39

Noemi Terebesi Enzler Favicon

Noemi Terebesi

Einsatzleiterin UR Zentral

n.terebesi@enzler.com
+41 76 422 18 00

Caroline Trüb Enzler Favicon

Caroline Trüb-De Santis

Management Assistenz

c.trueb@enzler.com
+41 44 455 55 53

Elisabeth Ulmschneider Enzlerh-tec Favicon

Elisabeth Ulmschneider

Ausbildungsverantwortliche

e.ulmschneider@enzlerh-tec.com
+41 44 455 55 06

Hana Veljoska Enzler Favicon

Hana Velijoska

Einsatzleiterin UR West

h.velijoska@enzler.com
+41 79 850 98 13

Natacha Wernli Enzler Favicon

Natascha Wernli

Spezialistin Implementierung & Projektsupport Zentral

n.wernli@enzler.com
+41 44 455 55 69

Franziska Wunderli Enzler Favicon

Franziska Wunderli

Spezialistin Payroll

payroll@enzler.com
+41 44 455 55 05

Claudia Yildirim Enzler Favicon

Claudia Yildirim

Sachbearbeiterin Auftragsbearbeitung/ Personaladministration West

c.yildirim@enzler.com
+41 61 827 30 43

Patrick Zeindler Enzler Favicon

Patrick Zeindler

Leiter Finanzen

p.zeindler@enzler.com
+41 44 455 55 16