Team

Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner für Ihre Bedürfnisse.

Ruud Antonius Enzler Favicon

Ruud Antonius

Einsatzleiter Unterhaltsreinigung Solothurn

r.antonius@enzler.com
+ 41 79 418 94 98

Maria Azzarito Enzler Favicon

Maria Azzarito

Sachbearbeiterin Administration Zentral

m.azzarito@enzler.com
+41 44 455 55 95

Suzana Berisha Enzler Favicon

Suzana Berisha

Sachbearbeiterin Administration Zentral

s.berisha@enzler.com
+41 44 455 55 53

Mariella Bonito Enzler Favicon

Mariella Bonito

Einsatzleiterin Unterhaltsreinigung Zentral

m.bonito@enzler.com
+41 44 455 55 40

Sabrina Brunner Enzler Favicon

Sabrina Brunner

Sachbearbeiterin Finanzen

s.brunner@enzler.com
+41 44 455 55 35

Ivana Buzek Enzler Favicon

Ivana Buzek

Abteilungsleiterin Unterhaltsreinigung West

i.buzek@enzler.com
+41 61 827 30 37

Jasmin De Salvador Enzler Favicon

Jasmine De Salvador

Einsatzleiterin Spezialreinigung Zentral

j.salvador@enzler.com
+41 43 299 70 91

Nadine Deckert Enzler Favicon

Nadine Deckert

Assistentin des VR-Präsidenten und Leiterin Kommunikation

n.deckert@enzler.com
+41 44 455 55 50

Thomas Dietler Beratherm Favicon 2

Thomas Dietler

AVOR

t.dietler@beratherm.ch
+41 61 821 81 14

Christoph Rockel Enzlerh-tec Favicon

Dr. Christoph Rockel

Geschäftsführer Enzler Hygiene AG

c.rockel@enzlerh-tec.com

Matthias Dürig Enzler Favicon

Matthias Dürig

Regionalleiter Ost

m.duerig@enzler.com
+41 71 421 21 24

Marica Duspara Enzler Favicon

Marica Duspara

Einsatzleiterin Unterhaltsreinigung West

m.duspara@enzler.com
+41 79 853 06 29

Jörg Egli Enzler Favicon

Jörg Egli

Leiter Einkauf und Logistik

j.egli@enzler.com
+41 44 455 55 09

Karl Enzler Enzler Favicon

Karl Enzler

Verwaltungsratspräsident

k.enzler@enzler.com
+41 44 455 55 31

Robert Eshuis Enzler Favicon

Robert Eshuis

Abteilungseiter Spezialreinigung Zentral

r.eshuis@enzler.com
+41 43 299 70 92

Hubert Falck EnzlerH-Pro Favicon

Hubert Falck

Stv. Geschäftsführer Enzler Hotel-Services AG

h.falck@enzlerh-pro.com
+41 43 299 70 90

Mary Galban Enzler Favicon

Mary Galban

Sachbearbeiterin Finanzen

m.galban@enzler.com
+41 44 455 55 79

Elona Gapi Enzler Favicon

Elona Gapi

KV-Lernende Ost

e.gapi@enzler.com
+41 71 421 21 12

Aleya Germann EnzlerH-Pro Favicon

Aleya Germann

Sektorleiterin

a.germann@enzlerh-pro.com
+41 43 299 70 97

Nadia Giger Enzler Favicon

Nadia Giger

Fachfrau Projekte Finanzen

n.giger@enzler.com
+ 41 44 45 55 18

Leonora Gjini EnzlerH-Pro Favicon

Leonora Gjini

Sachbearbeiterin Administration

l.gjini@enzlerh-pro.com
+41 43 299 70 95

Suvetha Gnanasekaran Enzlerh-tec Favicon

Suvetha Gnanasekaran

Bereichsleiterin Pharma/GMP

s.gnanasekaran@enzlerh-tec.com
+41 79 850 99 14

Ferdi Gökcen Enzler Favicon

Ferdi Gökcen

Einsatzleiter Unterhaltsreinigung West

f.goekcen@enzler.com
+41 79 192 98 26

Sonja Gossauer Enzlerh-tec Favicon

Sonja Gossauer

Sachbearbeiterin Administration

s.gossauer@enzlerh-tec.com
+41 44 455 55 34

Lorenzo Guanci Enzler Favicon

Lorenzo Guanci

Logistiker West

l.guanci@enzler.com
+41 61 827 30 39

Urs Haller Beratherm Favicon 2

Urs Haller

Geschäftsführer Beratherm AG

u.haller@beratherm.ch
+41 61 821 81 13

Kay Hardmeier Enzler Favicon

Kay Hardmeier

IT-Support

k.hardmeier@enzler.com
+41 44 455 55 51

Sema Hasipi EnzlerH-Pro Favicon

Sema Hasipi

Personaldministration

s.hasipi@enzlerh-pro.com
+41 43 299 70 95

Peter Helbling Enzler Favicon

Peter Helbling

Geschäftsführer

p.helbling@enzler.com
+41 44 455 55 65

Gil Helbling Enzler Favicon

Gil Helbling

Projektmanager CAFM und Prozessentwicklung

g.helbling@enzler.com
+41 61 827 30 44

Mohamed Hentabli Enzler Favicon

Mohamed Hentabli

IT-Support

m.hentabli@enzler.com
+41 44 455 55 49

Anja Hölzl Enzlerh-tec Favicon

Anja Hölzl

Abteilungsleiterin Gesundheitswesen

a.hoelzl@enzlerh-tec.com
+41 79 638 06 84

Vejsel Hoti Enzler Favicon

Vejsel Hoti

Logistiker Zentral

v.hoti@enzler.com
+41 44 455 55 01

Dusko Ilic Enzler Favicon

Dusko Ilic

Einsatzleiter Unterhaltsreinigung Winterthur

d.ilic@enzler.com
+41 79 378 24 22

Senda Jaafoura EnzlerH-Pro Favicon

Senda Jaafoura

Sektorleiterin

s.jaafoura@enzlerh-pro.com
+41 44 455 55 52

Barbara Jordi Enzler Favicon

Barbara Jordi

Leiterin Personal

b.jordi@enzler.com
+41 44 455 55 24

Chantal Jud Enzler Favicon

Chantal Jud

Sachbearbeiterin Administration Zentral

c.jud@enzler.com
+41 44 455 55 96

Marion Kaiser Enzler Favicon

Marion Kaiser

Sachbearbeiterin Administration West

m.kaiser@enzler.com
+41 61 827 30 30

Liliane Keller Enzler Favicon

Liliane Keller

Sachbearbeiterin Administration West

l.keller@enzler.com
+41 61 827 30 31

Martina Knüsel Enzler Favicon

Martina Knüsel

Assistentin Regionalleiter Ost

m.knuesel@enzler.com
+41 71 421 21 11

Daniel Koch Enzler Favicon

Daniel Koch

Regionalleiter West

d.koch@enzler.com
+41 61 827 30 40

Florian Koci Enzler Favicon

Florian Koci

Einsatzleiter Hauswartung Zentral

f.koci@enzler.com
+41 79 171 41 81

Egzon Kryeziu Enzler Favicon

Egzon Kryeziu

Einsatzleiter Spezialreinigung Zentral

e.kryeziu@enzler.com
+41 79 619 16 61

Islam Leskovci Enzler Favicon

Islam Leskovci

Regionalleiter Zentral

i.leskovci@enzler.com
+41 44 455 55 23

Nertila Leskovci Enzler Favicon

Nertila Leskovci

Teamleiterin Personaladministration

n.leskovci@enzler.com
+41 43 299 70 93

Julia Leutwyler Enzler Favicon

Julia Leutwyler

Mitarbeiterin Verkauf / Kalkulation und AVOR

j.leutwyler@enzler.com
+41 44 455 55 69

Suad Maliqi Enzler Favicon

Suad Maliqi

Einsatzleiter Unterhaltsreinigung Zentral

s.maliqi@enzler.com
+41 44 455 55 42

Marija Mijucic Enzler Favicon

Marija Mijucic

Einsatzleiterin Unterhaltsreinigung St. Gallen

m.mijucic@enzler.com
+41 79 520 43 42

Nebojsa Milosavljevic Enzler Favicon

Nebojsa Milosavljevic

Einsatzleiter Spezialreinigung West

n.milosavljevic@enzler.com
+41 79 342 00 51

Natascia Mischor Beratherm Favicon 2

Natascia Mischor

Logistik

n.mischor@beratherm.ch
+41 61 821 81 17

Michel Montandon Beratherm Favicon 2

Michel Montandon

Technischer Leiter

m.montandon@beratherm.ch
+41 61 821 81 15

Vanessa Müller Enzler Favicon

Vanessa Müller

Sachbearbeiterin Finanzen

v.mueller@enzler.com
+41 44 455 55 62

Ariane Müller EnzlerH-Pro Favicon

Ariane Müller

Sektorleiterin

a.mueller@enzlerh-pro.com
+41 44 455 55 14

Stefanie Nolfo Enzler Favicon

Stefanie Nolfo

Sachbearbeiterin Administration West

s.nolfo@enzler.com
+41 79 853 26 74

Caterina Nosdeo Enzler Favicon

Caterina Nosdeo

Sachbearbeiterin Personaladministration

c.nosdeo@enzler.com
+41 44 455 55 46

Dr. Marco Pickel Beratherm Favicon 2

Dr. Marco Pickel

Geschäftsführer Beratherm AG

m.pickel@beratherm.ch
+41 61 821 81 13

Inge Popp Beratherm Favicon 2

Inge Popp

Teamleiterin Administration

i.popp@beratherm.ch
+41 61 821 81 12

Ana Pranjic Enzler Favicon

Ana Pranjic

Einsatzleiterin Unterhaltsreinigung St. Gallen

a.pranjic@enzler.com
+41 71 280 00 70

Arianna Pricoli Enzler Favicon

Arianna Pricoli

Sachbearbeiterin Administration West

a.pricoli@enzler.com
+41 61 827 30 45

Nico Rach Enzler Favicon

Nico Rach

Abteilungsleiter Solothurn

n.rach@enzler.com
+41 79 247 60 81

Salaheddine Rezgui Beratherm Favicon 2

Salaheddine Rezgui

Geschäftsführer Beratherm Deutschland GmbH

s.rezgui@beratherm.de
+49 151 656 680 60

Dr. Amira Ritter Beratherm Favicon 2

Dr. Amira Ritter

Leitung F&E

a.ritter@beratherm.ch
+41 44 455 55 25

Andrea Schibli Enzlerh-tec Favicon

Andrea Schibli

Sachbearbeiterin Administration

a.schibli@enzlerh-tec
+41 56 444 18 75

Sybille Schönbächler Enzlerh-tec Favicon

Sibylle Schönbächler

Projektmanager Gesundheitswesen

s.schoenbaechler@enzlerh-tec.com
+41 79 237 27 16

Tanja Schriber Enzler Favicon

Tanja Schriber

Abteilungsleiterin UR Services Zentral

t.schriber@enzler.com
+41 44 455 55 43

Emrush Shillova Enzler Favicon

Emrush Shillova

Einsatzleiter Unterhaltsreinigung Zentral

e.shillova@enzler.com
+41 79 853 17 02

Naser Shillova Enzler Favicon

Naser Shillova

Einsatzleiter Unterhaltsreinigung Zentral

n.shillova@enzler.com
+41 44 455 55 26

Asllan Smakaj Enzler Favicon

Asllan Smakaj

Abteilungsleiter Spezialreinigung und Hauswartung West

a.smakaj@enzler.com
+41 61 827 30 41

Christian Soltau Enzlerh-tec Favicon

Christian Soltau

Projektmanager AVOR / Kalkulation

c.soltau@enzlerh-tec.com
+41 79 850 85 72

Bea Sommer Enzler Favicon

Bea Sommer

Teamleiterin Administration West und Leiterin AVOR/Qualität

b.sommer@enzler.com
+41 61 827 30 38

Melanie Stark Enzler Favicon

Melanie Stark

Teamleiterin Finanzen

m.stark@enzler.com
+41 44 455 55 32

Edona Suli Enzler Favicon

Edona Suli

KV-Lernende Ost

e.suli@enzler.com

Ufuk Tanyeri Enzler Favicon

Ufuk Tanyeri

Teamleiter IT

u.tanyeri@enzler.com
+41 44 455 55 11

Rosa Tedesco Enzler Favicon

Rosa Tedesco

KV-Lernende

r.tedesco@enzler.com
+41 44 455 55 36

Julie Tekampe EnzlerH-Pro Favicon

Julie Tekampe

Sektorleiterin

j.tekampe@enzlerh-pro.com
+41 44 455 55 39

Rinor Tolaj Enzler Favicon

Rinor Tolaj

Einsatzleiter Unterhaltsreinigung GMP Solothurn

r.tolaj@enzler.com
+41 79 572 08 51

Elisabeth Ulmschneider Enzlerh-tec Favicon

Elisabeth Ulmschneider

Ausbildungsverantwortliche

e.ulmschneider@enzlerh-tec.com
+41 44 455 55 06

Ugur Varoglu Enzler Favicon

Ugur Varoglu

Standortleiter Solothurn

u.varoglu@enzler.com
+ 41 76 822 72 76

Hana Veljoska Enzler Favicon

Hana Velijoska

Einsatzleiterin Unterhaltsreinigung West

h.velijoska@enzler.com
41 79 850 98 13

Patrick Zeindler Enzler Favicon

Patrick Zeindler

Leiter Finanzen

p.zeindler@enzler.com
+41 44 455 55 16