Team

Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner für Ihre Bedürfnisse.

Ruud Antonius

Ruud Antonius

Einsatzleiter Unterhaltsreinigung Solothurn

r.antonius@enzler.com
+ 41 79 418 94 98

Maria Azzarito

Maria Azzarito

Sachbearbeiterin Administration Zentral

m.azzarito@enzler.com
+41 44 455 55 95

Ron Baumgartner

Ron Baumgartner

Leiter Verkauf und Projektentwicklung

r.baumgartner@enzler.com
+41 44 455 55 54

Nadia Begazo

Nadia Begazo

Leiterin Qualitätsmanagement

n.begazo@enzler.com
+41 44 455 55 04

Suzana Berisha

Suzana Berisha

Einsatzleiterin Unterhaltsreinigung Zentral

s.berisha@enzler.com
+41 44 455 55 53

Allma Bertolotti

Allma Bertolotti

Salärbuchhalterin

a.bertolotti@enzler.com
+41 44 455 55 37

Mariella Bonito

Mariella Bonito

Einsatzleiterin Unterhaltsreinigung Zentral

m.bonito@enzler.com
+41 44 455 55 40

Sabrina Brunner

Sabrina Brunner

Sachbearbeiterin Finanzen

s.brunner@enzler.com
+41 44 455 55 35

Ivana Buzek

Ivana Buzek

Abteilungsleiterin Unterhaltsreinigung West

i.buzek@enzler.com
+41 61 827 30 37

Nadine Deckert

Nadine Deckert

Assistentin des VR-Präsidenten und Leiterin Kommunikation

n.deckert@enzler.com
+41 44 455 55 50

Matthias Dürig

Matthias Dürig

Regionalleiter Ost

m.duerig@enzler.com
+41 71 421 21 24

Marica Duspara

Marica Duspara

Einsatzleiterin Unterhaltsreinigung West

m.duspara@enzler.com
+41 79 853 06 29

Jörg Egli

Jörg Egli

Leiter Einkauf und Logistik

j.egli@enzler.com
+41 44 455 55 09

Karl Enzler

Karl Enzler

Verwaltungsratspräsident

k.enzler@enzler.com
+41 44 455 55 31

Elona Gapi

Elona Gapi

KV-Lernende Ost

e.gapi@enzler.com
+41 71 421 21 12

Nadia Giger

Nadia Giger

Sachbearbeiterin Finanzen

n.giger@enzler.com
+ 41 44 45 55 18

Ferdi Gökcen

Ferdi Gökcen

Einsatzleiter Unterhaltsreinigung West

f.goekcen@enzler.com
+41 79 192 98 26

Cvjetko Grbavac

Cvjetko Grbavac

Abteilungsleiter Unterhaltsreinigung Zentral

c.grbavac@enzler.com
+41 44 455 55 56

Lorenzo Guanci

Lorenzo Guanci

Logistiker West

l.guanci@enzler.com
+41 61 827 30 39

Kay Hardmeier

Kay Hardmeier

IT-Support

k.hardmeier@enzler.com
+41 44 455 55 51

Marion Heinzle

Marion Heinzle

Leiterin Personal

m.heinzle@enzler.com
+41 44 455 55 24

Peter Helbling

Peter Helbling

Geschäftsführer Enzler Reinigungen AG

p.helbling@enzler.com
+41 44 455 55 65

Gil Helbling

Gil Helbling

Projektmanager CAFM und Prozessentwicklung

g.helbling@enzler.com
+41 61 827 30 44

Mohamed Hentabli

Mohamed Hentabli

IT-Support

m.hentabli@enzler.com
+41 44 455 55 49

Dusko Ilic

Dusko Ilic

Einsatzleiter Unterhaltsreinigung Winterthur

d.ilic@enzler.com
+41 79 378 24 22

Chantal Jud

Chantal Jud

Sachbearbeiterin Administration Zentral

c.jud@enzler.com
+41 44 455 55 96

Dilan Kahraman

Dilan Kahraman

Sachbearbeiterin Finanzen

d.kahraman@enzler.com
+41 44 455 55 13

Marion Kaiser

Marion Kaiser

Sachbearbeiterin Administration West

m.kaiser@enzler.com
+41 61 827 30 30

Liliane Keller

Liliane Keller

Sachbearbeiterin Administration West

l.keller@enzler.com
+41 61 827 30 31

Martina Knüsel

Martina Knüsel

Assistentin Regionalleiter Ost

m.knuesel@enzler.com
+41 71 421 21 11

Daniel Koch

Daniel Koch

Regionalleiter West

d.koch@enzler.com
+41 61 827 30 40

Florian Koci

Florian Koci

Einsatzleiter Hauswartung Zentral

f.koci@enzler.com
+41 79 171 41 81

Nadine Krenger

Nadine Krenger

Sachbearbeiterin Administration West

n.krenger@enzler.com
+41 79 853 26 74

Egzon Kryeziu

Egzon Kryeziu

Einsatzleiter Spezialreinigung Zentral

e.kryeziu@enzler.com
+41 79 619 16 61

Julia Leutwyler

Julia Leutwyler

Mitarbeiterin Verkauf

j.leutwyler@enzler.com
+41 44 455 55 69

Fabio Menzi

Fabio Menzi

Einkäufer Zentrale Beschaffung

f.menzi@enzler.com
+41 44 455 55 70

Marija Mijucic

Marija Mijucic

Einsatzleiterin Unterhaltsreinigung St. Gallen

m.mijucic@enzler.com
+41 79 520 43 42

Nebojsa Milosavljevic

Nebojsa Milosavljevic

Einsatzleiter Spezialreinigung West

n.milosavljevic@enzler.com
+41 79 342 00 51

Vanessa Müller

Vanessa Müller

Sachbearbeiterin Finanzen

v.mueller@enzler.com
+41 44 455 55 62

Elisabeth Pohlreich

Elisabeth Pohlreich

Sachbearbeiterin Administration Zentral

e.pohlreich@enzler.com
+41 44 455 55 14

Ana Pranjic

Ana Pranjic

Einsatzleiterin Unterhaltsreinigung St. Gallen

a.pranjic@enzler.com
+41 71 280 00 70

Arianna Pricoli

Arianna Pricoli

Sachbearbeiterin Administration West

a.pricoli@enzler.com
+41 61 827 30 45

Nico Rach

Nico Rach

Einsatzleiter Unterhaltsreinigung Solothurn

n.rach@enzler.com
+41 79 247 60 81

Domenico Ranalli

Domenico Ranalli

Einsatzleiter Unterhaltsreinigung Zentral

d.ranalli@enzler.com
+41 79 179 08 77

Valeria Scali

Valeria Scali

Teamleiterin Administration Ost

v.scali@enzler.com
+41 71 421 21 15

Patrick Schon

Patrick Schon

Einsatzleiter Spezialreinigung Ost

p.schon@enzler.com
+41 79 715 39 98

Tanja Schriber

Tanja Schriber

Abteilungsleiterin UR Services Zentral

t.schriber@enzler.com
+41 44 455 55 43

Emrush Shillova

Emrush Shillova

Einsatzleiter Unterhaltsreinigung Zürich

e.shillova@enzler.com
+41 79 853 17 02

Asllan Smakaj

Asllan Smakaj

Abteilungsleiter Spezialreinigung und Hauswartung West

a.smakaj@enzler.com
+41 61 827 30 41

Bea Sommer

Bea Sommer

Teamleiterin Administration West und Leiterin AVOR/Qualität

b.sommer@enzler.com
+41 61 827 30 38

Fabian Spaqi

Fabian Spaqi

Einsatzleiter Unterhaltsreinigung Zentral

f.spaqi@enzler.com
+41 41 414 39 01

Melanie Stark

Melanie Stark

Teamleiterin Finanzen

m.stark@enzler.com
+41 44 455 55 32

Edona Suli

Edona Suli

KV-Lernende Ost

e.suli@enzler.com

Ufuk Tanyeri

Ufuk Tanyeri

Teamleiter IT

u.tanyeri@enzler.com
+41 44 455 55 11

Rosa Tedesco

Rosa Tedesco

KV-Lernende

r.tedesco@enzler.com
+41 44 455 55 36

Ugur Varoglu

Ugur Varoglu

Einsatzleiter Unterhaltsreinigung Solothurn

u.varoglu@enzler.com
+ 41 76 822 72 76

Suzana Vasiljevic

Suzana Vasiljevic

Einsatzleiterin Unterhaltsreinigung Zentral

s.vasiljevic@enzler.com
+41 44 455 55 42

Hana Veljoska

Hana Velijoska

Einsatzleiterin Unterhaltsreinigung West

h.velijoska@enzler.com
41 79 850 98 13

Patrick Zeindler

Patrick Zeindler

Leiter Finanzen

p.zeindler@enzler.com
+41 44 455 55 16