Team

Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner für Ihre Bedürfnisse.

Ruud Antonius

Ruud Antonius

Einsatzleiter Unterhaltsreinigung Solothurn

r.antonius@enzler.com
+ 41 79 418 94 98

Maria Azzarito

Maria Azzarito

Sachbearbeiterin Administration Zentral

m.azzarito@enzler.com
+41 44 455 55 95

Daniel Bohren

Daniel Bohren

Abteilungsleiter Spezialreinigung und Hauswartung Zentral

d.bohren@enzler.com
+41 43 299 70 92

Sabrina Brunner

Sabrina Brunner

Teamleiterin Finanzen

s.brunner@enzler.com
+41 44 455 55 35

Ivana Buzek

Ivana Buzek

Abteilungsleiterin Unterhaltsreinigung West

i.buzek@enzler.com
+41 61 827 30 37

Nadine Deckert

Nadine Deckert

Assistentin des VR-Präsidenten und Leiterin Kommunikation

n.deckert@enzler.com
+41 44 455 55 50

Matthias Dürig

Matthias Dürig

Projektleiter Digitale Projekte

m.duerig@enzler.com
+41 76 399 44 83

Marica Duspara

Marica Duspara

Einsatzleiterin Unterhaltsreinigung West

m.duspara@enzler.com
+41 79 853 06 29

Jörg Egli

Jörg Egli

Leiter Einkauf und Logistik

j.egli@enzler.com
+41 44 455 55 09

Karl Enzler

Karl Enzler

Verwaltungsratspräsident

k.enzler@enzler.com
+41 44 455 55 31

Mary Galban

Mary Galban

Sachbearbeiterin Finanzen

m.galban@enzler.com
+41 44 455 55 79

Elona Gapi

Elona Gapi

Lernende Kauffrau

e.gapi@enzler.com
+41 71 421 21 12

Nadia Giger

Nadia Giger

Fachfrau Projekte Finanzen

n.giger@enzler.com
+ 41 44 45 55 18

Ferdi Gökcen

Ferdi Gökcen

Einsatzleiter Unterhaltsreinigung West

f.goekcen@enzler.com
+41 79 192 98 26

Tamara Golubovic

Tamara Golubovic

Praktikantin Kauffrau Ost

t.golubovic@enzler.com
+41 71 421 21 13

Sofija Grujic

Sofija Grujic

Lernende Kauffrau Ost

s.grujic@enzler.com
+41 71 421 21 18

Lorenzo Guanci

Lorenzo Guanci

Logistiker West

l.guanci@enzler.com
+41 61 827 30 39

Kay Hardmeier

Kay Hardmeier

IT-Support

k.hardmeier@enzler.com
+41 44 455 55 51

Peter Helbling

Peter Helbling

Geschäftsführer

p.helbling@enzler.com
+41 44 455 55 65

Gil Helbling

Gil Helbling

Projektmanager CAFM und Prozessentwicklung

g.helbling@enzler.com
+41 61 827 30 44

Vejsel Hoti

Vejsel Hoti

Logistiker Zentral

v.hoti@enzler.com
+41 44 455 55 01

Blagoj Hristov

Blagoj Hristov

Praktikant Administration

b.hristov@enzler.com

Dusko Ilic

Dusko Ilic

Einsatzleiter Unterhaltsreinigung Sirnach

d.ilic@enzler.com
+41 79 378 24 22

Mladena Ilic

Mladena Ilic

Sachbearbeiterin Personaladministration Ost

m.ilic@enzler.com
+41 71 421 21 12

Barbara Jordi

Barbara Jordi

Leiterin Personal

b.jordi@enzler.com
+41 44 455 55 24

Marion Kaiser

Marion Kaiser

Sachbearbeiterin Administration West

m.kaiser@enzler.com
+41 61 827 30 30

Liliane Keller

Liliane Keller

Sachbearbeiterin Administration West

l.keller@enzler.com
+41 61 827 30 31

Livia Knup

Livia Knup

Mitglied des Verwaltungsrats und Projektleiterin Digitale Projekte

l.knup@enzler.com
+41 44 455 55 54

Martina Knüsel

Martina Knüsel

Assistentin Regionalleiter Ost

m.knuesel@enzler.com
+41 71 421 21 11

Daniel Koch

Daniel Koch

Regionalleiter West

d.koch@enzler.com
+41 61 827 30 40

Florian Koci

Florian Koci

Einsatzleiter Hauswartung Zentral

f.koci@enzler.com
+41 79 171 41 81

Jürg Lechthaler

Jürg Lechthaler

Regionalleiter Ost

j.lechthaler@enzler.com
+41 71 421 21 25

Islam Leskovci

Islam Leskovci

Regionalleiter Zentral

i.leskovci@enzler.com
+41 44 455 55 23

Nertila Leskovci

Nertila Leskovci

Teamleiterin Personaladministration

n.leskovci@enzler.com
+41 43 299 70 93

Suad Maliqi

Suad Maliqi

Einsatzleiter Unterhaltsreinigung Zentral

s.maliqi@enzler.com
+41 44 455 55 42

Dragica Marinkovic

Dragica Marinkovic

Payroll-Spezialistin

d.marinkovic@enzler.com
+41 44 455 55 07

Anna Massaro

Anna Massaro

Einsatzleiterin Unterhaltsreinigung Winterthur

a.massaro@enzler.com
+41 79 171 84 48

Nicole Meichtry

Nicole Meichtry

Sachbearbeiterin Personaladministration

n.meichtry@enzler.com
044 455 55 37

Julian Meier

Julian Meier

Manager QHSE

j.meier@enzler.com
+41 44 455 55 19

Nebojsa Milosavljevic

Nebojsa Milosavljevic

Einsatzleiter Spezialreinigung West

n.milosavljevic@enzler.com
+41 79 342 00 51

Ariane Müller

Ariane Müller

Einsatzleiterin Unterhaltseinigung West

a.mueller@enzler.com
+41 79 529 23 47

Caterina Nosdeo

Caterina Nosdeo

Sachbearbeiterin Personaladministration

c.nosdeo@enzler.com
+41 44 455 55 46

Ana Pranjic

Ana Pranjic

Einsatzleiterin Unterhaltsreinigung St. Gallen

a.pranjic@enzler.com
+41 71 280 00 70

Arianna Pricoli

Arianna Pricoli

Sachbearbeiterin Administration West

a.pricoli@enzler.com
+41 61 827 30 45

Nico Rach

Nico Rach

Abteilungsleiter Solothurn

n.rach@enzler.com
+41 79 247 60 81

Edis Rama

Edis Rama

Einsatzleiter Spezialreinigung Zentral

e.rama@enzler.com
+41 79 850 98 29

Daniel Ramos

Daniel Ramos

Einsatzleiter Unterhaltsreinigung Zentral

d.ramos@enzler.com
+41 44 455 55 40

Kushtrim Rrahmani

Kushtrim Rrahmani

Einsatzleiter Unterhaltsreinigung Aargau

k.rrahmani@enzler.com
+41 41 414 39 01

Alessandra Santoro

Alessandra Santoro

Sachbearbeiterin Finanzen

a.santoro@enzler.com
+41 44 455 55 62

Tanja Schriber

Tanja Schriber

Abteilungsleiterin UR Services Zentral

t.schriber@enzler.com
+41 44 455 55 43

Emrush Shillova

Emrush Shillova

Abteilungsleiter Unterhaltsreinigung Zentral

e.shillova@enzler.com
+41 44 455 55 57

Naser Shillova

Naser Shillova

Einsatzleiter Unterhaltsreinigung Zentral

n.shillova@enzler.com
+41 44 455 55 26

Verena Siegrist

Verena Siegrist

Sachbearbeiterin Administration Ost

v.siegrist@enzler.com
+41 71 421 21 20

Asllan Smakaj

Asllan Smakaj

Abteilungsleiter Spezialreinigung und Hauswartung West

a.smakaj@enzler.com
+41 61 827 30 41

Bea Sommer

Bea Sommer

Teamleiterin Administration West und Leiterin AVOR/Qualität

b.sommer@enzler.com
+41 61 827 30 38

Melanie Stark

Melanie Stark

Fachfrau Projekte Finanzen

m.stark@enzler.com
+41 44 455 55 32

Ufuk Tanyeri

Ufuk Tanyeri

Teamleiter IT

u.tanyeri@enzler.com
+41 44 455 55 11

Rinor Tolaj

Rinor Tolaj

Einsatzleiter Unterhaltsreinigung GMP Solothurn

r.tolaj@enzler.com
+41 79 572 08 51

Ugur Varoglu

Ugur Varoglu

Standortleiter Solothurn

u.varoglu@enzler.com
+ 41 76 822 72 76

Hana Veljoska

Hana Velijoska

Einsatzleiterin Unterhaltsreinigung West

h.velijoska@enzler.com
+41 79 850 98 13

Natacha Wernli

Natascha Wernli

Projektsupport/Implementierung

n.wernli@enzler.com
+41 44 455 55 69

Dan Wyss

Dan Wyss

Rechtsanwalt und Mitglied des Verwaltungsrats

Claudia Yildirim

Claudia Yildirim

Sachbearbeiterin Administration West

c.yildirim@enzler.com
+41 61 827 30 43

Patrick Zeindler

Patrick Zeindler

Leiter Finanzen

p.zeindler@enzler.com
+41 44 455 55 16

Andrea Zürrer

Andrea Zürrer

Payroll-Spezialistin

a.zuerrer@enzler.com
+41 44 455 55 36