Team

Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner für Ihre Bedürfnisse.

Ruud Antonius

Rudolf Antonius

Spezialist Implementierung & Projektsupport West

r.antonius@enzler.com
+ 41 79 418 94 98

Maria Azzarito

Maria Azzarito

Sachbearbeiterin Auftragsbearbeitung Zentral

m.azzarito@enzler.com
+41 44 455 55 95

Liridon Bajrami

Liridon Bajrami

Einsatzleiter SR West

l.bajrami@enzler.com
+41 79 760 66 37

Mattia Bazri (4)

Mattia Bazri

Einsatzleiter SR West

m.bazri@enzler.com
+41 79 193 91 88

Gabriel Behnan

Gabriel Behnan

Praktikant Auftragsbearbeitung Zentral

g.behnan@enzler.com
+41 44 455 55 47

Giovan Battista Bordino

Giovan Battista Bordino

Einsatzleiter SR West

g.bordino@enzler.com
+41 76 411 22 81

Sabrina Brunner

Sabrina Brunner

Leiterin Finanzbuchhaltung

s.brunner@enzler.com
+41 44 455 55 35

Ivana Buzek

Ivana Buzek

Senior Bereichsleiterin UR West

i.buzek@enzler.com
+41 61 827 30 37

Valbone Bytyqi

Valbone Bytyqi Fetahu

Einsatzleiterin UR West

v.bytyqi@enzler.com
+41 79 435 87 73

Sabrina Chiavi

Sabrina Chiavi

Sachbearbeiterin Auftragsbearbeitung/ Personaladministration West

s.chiavi@enzler.com
+41 61 827 30 48

Tamara Colombrino

Tamara Colombrino

Praktikantin Kauffrau Ost

t.colombrino@enzler.com
+41 71 421 21 13

Lorena Cordeiro

Lorena Cordeiro

Einsatzleiterin UR West

l.cordeiro@enzler.com
+41 76 822 72 75

Dani De Jesus Araujo

Dani De Jesus

Einsatzleiter SR Zentral

d.dejesus@enzler.com
+41 79 850 98 29

Amir Demirovic

Amir Demirovic

Einsatzleiter UR Ost

a.demirovic@enzler.com
+41 76 377 88 91

Muriel Demuth

Muriel Demuth

Case Managerin

m.demuth@enzler.com
+41 76 388 44 62

Mevlide Dermaku

Mevlide Dermaku

Einsatzleiterin UR Ost

m.dermaku@enzler.com
+41 79 520 43 42

Renato Dioniso

Renato Dionisio

Einsatzleiter SR Zentral

r.dionisio@enzler.com
+41 79 171 41 81

Rankica Djuric

Rankica Djuric

Einsatzleiterin UR West

r.djuric@enzler.com
+41 79 550 55 22

Matthias Dürig

Matthias Dürig

Projektleiter Geschäftsentwicklung

m.duerig@enzler.com
+41 76 399 44 83

Mike Dürst

Mike Dürst

Geschäftsleiter Region Ost

m.duerst@enzler.com
+41 76 437 77 80

Marica Duspara

Marica Duspara

Einsatzleiterin UR West

m.duspara@enzler.com
+41 79 853 06 29

Karl Enzler

Karl Enzler

Verwaltungsratspräsident

k.enzler@enzler.com
+41 44 455 55 31

Joao Fernandes (1)

Joao Fernandes

Bereichsleiter SR Zentral

j.fernandes@enzler.com
+41 43 299 70 92

Laura Fiorino

Laura Fiorino

Sachbearbeiterin Finanzen

l.fiorino@enzler.com
+41 44 455 55 17

Mary Galban

Mary Galban

Sachbearbeiterin Finanzen

m.galban@enzler.com
+41 44 455 55 79

Arbnore Gashi

Arbnore Gashi

Einsatzleiterin UR West

a.gashi@enzler.com
+41 79 792 98 55

Nadia Giger

Nadia Giger

Expertin Finanzen / Controlling

n.giger@enzler.com
+ 41 44 455 55 18

Ferdi Gökcen

Ferdi Gökcen

Bereichsleiter UR West

f.goekcen@enzler.com
+41 79 192 98 26

Sofija Grujic

Sofija Grujic

Lernende Kauffrau Ost

s.grujic@enzler.com
+41 71 421 21 18

Lorenzo Guanci

Lorenzo Guanci

Logistiker West

l.guanci@enzler.com
+41 61 827 30 39

Alexandra Gutanu

Alexandra Gutanu

Einsatzleiterin UR West

a.gutanu@enzler.com
+41 79 639 65 82

Laura Hasler

Laura Hasler

Mitglied des Verwaltungsrats

Peter Helbling

Peter Helbling

Geschäftsführer

p.helbling@enzler.com
+41 44 455 55 65

Gil Helbling

Gil Helbling

Leiter Digitalisierung

g.helbling@enzler.com
+41 61 827 30 44

Mohamed Hentabli

Mohamed Hentabli

IT Supporter

m.hentabli@enzler.com
+41 44 455 55 48

Marco Heri

Marco Heri

Leiter Beschaffung und Logistik

m.heri@enzler.com
+41 44 455 55 09

Vejsel Hoti

Vejsel Hoti

Logistiker Zentral

v.hoti@enzler.com
+41 44 455 55 01

Blagoj Hristov

Blagoj Hristov

Sachbearbeiter Auftragsbearbeitung Zentral

b.hristov@enzler.com
+41 76 344 88 98

Dusko Ilic

Dusko Ilic

Senior Bereichsleiter UR Ost

d.ilic@enzler.com
+41 79 378 24 22

Mladena Ilic

Mladena Ilic

Sachbearbeiterin Auftragsbearbeitung/ Personaladministration Ost

m.ilic@enzler.com
+41 71 421 21 12

Tabea John

Tabea John

Spezialistin Implementierung & Projektsupport West

t.john@enzler.com
+41 79 285 77 44

Coskun Kabaracak

Coskun Kabaracak

Logistiker Ost

c.karabacak@enzler.com
+41 79 285 77 02

Marion Kaiser

Marion Kaiser

Sachbearbeiterin Personaladministration West

m.kaiser@enzler.com
+41 61 827 30 30

Serdar Kara (2)

Serdar Kara

Einsatzleiter UR West

s.kara@enzler.com
+41 76 411 44 01

Liliane Keller

Liliane Keller

Spezialistin HR West

l.keller@enzler.com
+41 61 827 30 31

Martina Knüsel

Martina Knüsel

Teamleiterin Auftragsbearbeitung / Personaladministration Ost

m.knuesel@enzler.com
+41 71 421 21 11

Daniel Koch

Daniel Koch

Geschäftsleiter Region West

d.koch@enzler.com
+41 61 827 30 40

Lee Traband Seongjin Resize (1)

Seong Jin Lee Trabant

Teamleiterin Qualitätssicherung Biogen

s.lee@enzler.com
+41 79 179 08 77

Islam Leskovci

Islam Leskovci

Geschäftsleiter Region Zentral

i.leskovci@enzler.com
+41 44 455 55 23

Nertila Leskovci

Nertila Leskovci

Spezialistin HR Zentral

n.leskovci@enzler.com
+41 44 455 55 45

Fatima Ljutviji

Fatima Ljutviji

Einsatzleiterin UR Ost

f.ljutviji@enzler.com
+41 79 897 26 31

Gaetana Lüdin

Gaetana Lüdin

Einsatzleiterin UR West

g.luedin@enzler.com
+41 79 533 44 04

Arul Mahendren (1)

Arul Mahendren

Bereichsleiter SR Ost

a.mahendren@enzler.com
+41 76 222 50 22

Sandy Mahrer (1)

Sandy Mahrer

Sachbearbeiterin Auftragsbearbeitung/ Personaladministration West

s.mahrer@enzler.com
+41 61 827 30 49

Suad Maliqi (1)

Suad Maliqi

Bereichsleiter UR Zentral

s.maliqi@enzler.com
+41 44 455 55 42

Gülsah Mantar

Gülsah Mantar

Sachbearbeiterin Personaladministration

g.mantar@enzler.com
+41 44 455 55 46

Dragica Marinkovic

Dragica Marinkovic

Senior Spezialistin Payroll

payroll@enzler.com
+41 44 455 55 07

Anna Massaro

Anna Massaro

Bereichsleiterin UR Ost

a.massaro@enzler.com
+41 79 171 84 48

Nicole Meichtry

Nicole Meichtry

Spezialistin HR

hr@enzler.com
+41 44 455 55 37

Julian Meier

Julian Meier

Leiter QHSE

j.meier@enzler.com
+41 44 455 55 19

Livia Knup

Livia Mietzsch

Mitglied des Verwaltungsrats und Projektleiterin Geschäftsentwicklung

l.mietzsch@enzler.com
+41 44 455 55 54

Nebojsa Milosavljevic

Nebojsa Milosavljevic

Einsatzleiter SR West

n.milosavljevic@enzler.com
+41 79 342 00 51

Roberto Moreira (1)

Roberto Moreira

Einsatzleiter UR Zentral

r.moreira@enzler.com
+41 76 737 37 87

Ariane Müller

Ariane Müller

Bereichsleiterin UR West

a.mueller@enzler.com
+41 79 529 23 47

Carmen Oppedisano

Carmen Oppedisano

Spezialistin Implementierung & Projektsupport Ost

c.oppedisano@enzler.com
+41 71 421 21 15

Ana Pranjic

Ana Pranjic

Bereichsleiterin UR Ost

a.pranjic@enzler.com
+41 71 280 00 70

Nico Rach

Nico Rach

Senior Bereichsleiter UR Solothurn

n.rach@enzler.com
+41 79 247 60 81

Daniel Ramos

Daniel Ramos

Bereichsleiter UR Zentral

d.ramos@enzler.com
+41 44 455 55 40

Tanja Reichmuth

Tanja Reichmuth

Marketing Spezialistin

t.reichmuth@enzler.com
044 455 55 50

Silvia Rodrigues

Silvia Rodrigues

Einsatzleiterin UR Zentral

s.rodrigues@enzler.com
+41 76 277 77 32

Alessandra Santoro

Alessandra Santoro

Sachbearbeiterin Finanzen

a.santoro@enzler.com
+41 44 455 55 62

Dardana Shala

Dardana Shala

Einsatzleiterin UR Zentral

d.shala@enzler.com
+41 79 507 05 96

Emrush Shillova

Emrush Shillova

Senior Bereichsleiter UR Zentral

e.shillova@enzler.com
+41 44 455 55 57

Dibran Shillova

Dibran Shillova

Einsatzleiter UR Zentral

d.shillova@enzler.com
+41 79 859 35 06

Verena Siegrist

Verena Siegrist

Sachbearbeiterin Auftragsbearbeitung/ Personaladministration Ost

v.siegrist@enzler.com
+41 71 421 21 20

Asllan Smakaj

Asllan Smakaj

Bereichsleiter SR West

a.smakaj@enzler.com
+41 61 827 30 41

Bea Sommer

Bea Sommer

Leiterin Prozesse

b.sommer@enzler.com
+41 61 827 30 38

Melanie Stark

Melanie Stark

Stv. Leiter Finanzen

m.stark@enzler.com
+41 44 455 55 32

Katrin Strupp

Katrin Strupp

Einsatzleiterin UR Ost

k.strupp@enzler.com
+41 79 677 96 12

Mirsada Stulanovic

Mirsada Stulanovic

Einsatzleiterin UR Ost

m.stulanovic@enzler.com
+41 76 554 85 11

Blerim Syla

Blerim Syla

Einsatzleiter UR Zentral

b.syla@enzler.com
+41 79 859 31 13

Ufuk Tanyeri

Ufuk Tanyeri

Leiter IT & Datenschutzbeauftragter

u.tanyeri@enzler.com
+41 44 455 55 11

Vakkas Taskiran

Vakkas Taskiran

Bereichsleiter UR Ost

v.taskiran@enzler.com
+41 79 888 58 87

Noemi Terebesi

Noemi Terebesi

Einsatzleiterin UR Zentral

n.terebesi@enzler.com
+41 76 422 18 00

Caroline Trüb

Caroline Trüb-De Santis

Management Assistenz

c.trueb@enzler.com
+41 44 455 55 53

Hana Veljoska

Hana Velijoska

Einsatzleiterin UR West

h.velijoska@enzler.com
+41 79 850 98 13

Natacha Wernli

Natascha Wernli

Spezialistin Implementierung & Projektsupport Zentral

n.wernli@enzler.com
+41 44 455 55 69

Franziska Wunderli

Franziska Wunderli

Spezialistin Payroll

payroll@enzler.com
+41 44 455 55 05

Claudia Yildirim

Claudia Yildirim

Sachbearbeiterin Auftragsbearbeitung/ Personaladministration West

c.yildirim@enzler.com
+41 61 827 30 43

Patrick Zeindler

Patrick Zeindler

Leiter Finanzen

p.zeindler@enzler.com
+41 44 455 55 16