Team

Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner für Ihre Bedürfnisse.

Yusuf Budak

Yusuf Budak

Sales Manager

y.budak@beratherm.ch
+41 61 555 05 54

Thomas Dietler

Thomas Dietler

AVOR

t.dietler@beratherm.ch
+41 61 821 81 14

Michèle James

Michèle James

Sachbearbeiterin Personalabteilung und Finanzen

m.james@beratherm.ch
+41 61 821 81 19

Inge Popp

Inge Popp

Sachbearbeiterin Qualitätssicherung

i.popp@beratherm.ch
+41 61 821 81 12

Joe Raich

Joe Raich

Sales Manager Schweiz

jraich@beratherm.ch
+41 61 555 05 78

Salaheddine Rezgui

Salaheddine Rezgui

Geschäftsführer Beratherm Deutschland GmbH

s.rezgui@beratherm.de
+49 151 656 680 60

Dr. Amira Ritter

Dr. Amira Ritter

Leiterin Forschung und Entwicklung

a.ritter@beratherm.ch
+41 44 455 55 25

André Schaller

André Schaller

Geschäftsführer Beratherm AG

a.schaller@beratherm.ch
+41 79 516 37 19

Hajriz Topalli

Hajriz Topalli

Leiter Operations

h.topalli@beratherm.ch
+41 76 822 72 90